Bg news

Внимание. Attention. Achtung. Важная новость!

 

Уважаемые клиенты!

Рады вам соообщить, что у нас в штате появился новый аналитик фундаментального анализа Лика Кошкина широко известная в узких кругах как Kitten!  В связи с этой новостью мы планируем ряд изменений и улучшений, так как у нас появились новые возможности, они должны появиться и у вас.

 

1.    В ленте «Новости и Аналитика» будут выходить еженедельные обзоры и при необходимости внутри недельные, сейчас команда разработчиков создает отдельный раздел «Аналитика» и добавляет возможность комментариев и публикации в соц. сети, так что у вас появляется совершенно бесплатная возможность задать вопрос нашему аналитику и получить там же ответ. Так же периодически по запросам публики будут выходить эксклюзивные обзоры по рублю и нефти.

 

2.    Уже создана закрытая конференция Skype, где Лика Кошкина, в онлайн режиме, освещает те или иные события/новости/поведение рынка, доступ к этой группе можно получить 2-мя способами:

 

·      1й- зарегистрироваться через наш сайт и торговать через терминал в компании Альфа-Форекс (перед регистрацией уведомить нас об этом по любому из доступных на сайте каналов).

·      2й- если вы уже клиент Альфа-Форекс с депозитом от 5000$, вам нужно просто связаться с нами.

 

 

3.    В течении двух недель будет создан закрытый форум для обсуждений рыночных поведений и индивидуального обучения в реальном времени в текущей ситуации рынка (не на исторических данных), доступ к нему можно будет получить 3-мя способами:

·      1й- зарегистрироваться через наш сайт и торговать через терминал в компании Альфа-Форекс (перед регистрацией уведомить нас об этом по любому из доступных на сайте каналов).

·      2й- если вы уже клиент Альфа-Форекс то вам потребуется связаться с нами и мы будем принимать решения в индивидуальном порядке.

·      3й- если вы не хотите торговать в компании Альфа-Форекс, вы сможете оплатить доступ официально нам на р/с организации, реквизиты находятся в разделе  Документы, стоимость будет составлять от 10-25$ в месяц в зависимости от срока и откуда вы узнали о нас, так же возможны варианты с тестовым доступом на 15 дней.

 

Мы работаем для вас и делаем свои услуги доступнее и полезнее что бы вы могли как можно безопаснее и успешнее торговать на рынке Форекс.  В скором времени на сайте начнут появляться обучающие статьи, оставайтесь с нами и следите за обновлениями.

 

Все предложения, вопросы и пожелания вы можете отправить нам на почту или через форму обратной связи, вы сможете её найти в разделе Контакты.

 

С уважением,

Команда Omega-Forex.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *